пятница, 27 апреля 2012 г.

всем привет! рада приветствовать всех своих новых ПЧ! очень приятно, что вас уже больше 50! располагайтесь, спасибо за ваши комменты и внимание к моему бложику))))
сегодня я с новой открыткой... мне кажется, она получилась немного странной)))
но тем не менее я ее вам покажу...пусть сохранится ...для истории )))

я использовала для ее создания бумагу K&Company, кружево, жидкий жемчуг... милый штамп, и ммм... подвеску-Эйфелевую башеньку! вы, наверное, давно подозревали, что к Парижу у меня любовь особенная...))))
нравится этот город, и все вообще, что связано с Францией... музыка, кино, язык, литература... сейчас как раз читаю одно очень увлекательное произведение Понсон дю Террайля "Тайны Парижа", вечерами захлебываюсь)))) так что, еле успеваю творить открытки и совмещать все остальные приятные дела!!!
кстати, вы наверное, обратили внимание, что открытка моя сфоткана на ажурной салфетке... о да!!!! наконец-то она у меня появилась...засматривалась на фотки на таком фоне и всегда восторгалась... спасибо моей маме, она мне ее подарила :)
со своей открыткой приму участие по скетчу  от блога "Свободное Творчество"
эх, друзья, приятно творить, когда на улице весна, т.к. и настроение соответствующее!!! в скором времени планирую купить еще мноооого материалов!!! меня всегда предвкушают такие покупки)))) вечерами потом начинается паника, т.к. глаза и руки разбегаются!!!
всем пока! спасибо, что вы у меня есть! ))) ну вот, вроде наболталась, пора идти заниматься приятными хлопотами: убирать всю зимнюю одежду и доставать легкую, весеннюю, летнюю!!!!)

пятница, 20 апреля 2012 г.

черпаем вдохновение

всем привееет! как у вас? у нас уже вовсю деревья цветут! ура!! так красиво! идешь по улице, а запах одних цветов сменяется другим, мимо пролетают бабочки, порхая своими нежными крылышками - это настоящая весна! и внутри как-то все по-другому, просыпается, оживает!
сегодня я к вам с необычным интересным сумчатым заданием до 5 мая от блога "Оглянись вокруг"
нужно вдохновиться любой сумочкой))) вам уже интересно, какую выбрала я????
а вот и она
и вот моя работа
а из чего вы черпаете вдохновение??? ))

вторник, 17 апреля 2012 г.

по палитре

всем привет!!!
последние несколько дней делаю не открытки, а конверты для денег...постараюсь их пофоткать на днях и вам показать...
а сегодня я с новой романтично-весенней открыточкой к вам!

с ней я участвую в задании "Цветение сакуры" от блога IDEA-SIB, оно продлится до 22 апреля.
В своей работе использовала компостер-веточка Марты Стюарт 
у нас уже настоящая весна! деревья начали цвести, уррра! так что, я не могла не воодушевиться такой чудесной палитрой!!! правда, скажу честно, задание не самое легкое! ни на что не претендуя, я просто участвую и получаю удовольствие от этого))))
ух, весной все особенно радует, даже не хочется заострять внимание на неурядицах! а вчера у нас был вкусный шашлык на берегу озера на пледе в зеленой траве, ммм!!!)))) было вкусно, тепло и очень весело!
а скоро и сирень зацветет! в этот раз я решила,что буду ее рвать и приносить домой)))) слишком долго я ждала этих весенних ароматов, когда была суровая зима!!!)))
пасиииба, что читаете и заглядываете ко мне! пусть ваши дни будут радостными и светлыми!!! больше бывайте на улице - весной просто запрещено сидеть дома!!!)))


понедельник, 16 апреля 2012 г.

результаты розыгрыша! поздравляю победительницу :)

ну, вот и наступил долгожданный для всех участниц день!)))))))))
блоги, в которых не было не единой скрап-работы, я удаляла, девочки, не обижайтесь! но в ваших блогах кроме конфеток я ничего не нашла! а так хочется вручить свою весеннюю сладость именно той, кому она очень поможет в создании своих открыток и других скрап-объектов!
не буду вас томить! вот что выдал мне рэндом:

                                                 победительницей становится Гестия
поздравляю от всей души!!! уррррааааааааа!!
 и жду почтовый адрес на свой email
ale-pogodina@yandex.ru

а всех остальных прошу не расстраиваться!! )))
впереди еще много конкурсов и розыгрышей!!!
и однажды вы обязательно станете победителем!
только нужно верить....ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!
всем спасибо за участие в моей конфетке!!!

воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Христос Воскрес!

Поздравляю всех с праздником светлой Пасхи!!! Христос Воскрес!!!
Желаю мира, света и любви в ваших сердцах!
сегодня у нас двойной праздник - вчера наша Сара заняла 2 место на первой в своей жизни выставке!!!!!!! вот такая она у нас молодец!))) теперь будем готовиться к следующим соревнованиям в более взрослой категории!!! а вот и наша будущая чемпионка!!!)))
это она на учебе, по натаске на птицу, стоит в стойке 
мы, конечно же, планировали пойти на природу и поесть шашлык, но погода к обеду совсем подкачала, пошел дождь, поэтому праздник сегодня у нас домашний!!!
а я, пользуясь случаем и временем, покажу вам свои новые работы


надпись я взяла у Марины
с этой открыткой я хочу принять участие в задании по скетчу № 23 от блога "Наше хобби" (до 8 мая)
а еще меня попросили делать мини-открыточки... я сделала их уже много, все не помещаются на фото)))))))) покажу вам несколько из них
эта серия мне нравится больше всего
Светлого вам праздника!!! и побольше радостных минут!!!!

четверг, 12 апреля 2012 г.

А что для Вас весна?

добрый день, дорогие мои читатели! среди моих подписчиков (но я вас называю друзьями) все больше и больше людей! это очень приятно! вас уже 30!!! ОГО!!! рада, что вам у меня нравится!
буду и впредь стараться создавать уют и красоту в своем блогодомике ;)
вчера у меня сотворилась новая открыточка по заданию "Что для Вас весна?!" от блога Scrapushka
и вот она такая получилась :)




А весна для меня - это пробуждение после зимы.. когда появляются не только у человека силы и новые идеи, но и вся природа оживает, как бы воскрешает после суровых морозов, цветы начинают радовать нас всевозможными яркими оттенками... весна - это когда идешь по улице и все благоухает, и солнце  уже не просто светит, но и греет... когда в воздухе парит тонкий аромат сирени, на следующей улице сменяющийся запахом гиацинтов и нарциссов... 
Весна - когда каждому прохожему хочется улыбаться и смотреть на все с любовью! Ну, и бабочки... такой важный элемент наступления весеннего тепла!

вот и всем я желаю такой красоты на улице, а главное весенней красоты в душе!!!

среда, 11 апреля 2012 г.

в помощь новому блогу)

всем привет!
я вчера искала задание и наткнулась на блог-новичок...в поддержку ему захотелось поучаствовать в задании! присоединяйтесь и вы, задание по скетчу продлится аж до 27 апреля!
а вот моя открытка (надпись взята у Марины)

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

с Вербным Воскресением!

всем привет!!! с чудесным праздником - Вербным Воскресением!!!
желаю тепла, света и мира всем вам!!!
я к вам со своими новыми работами!!!
вот такая женская открыточка у меня получилась

суббота, 7 апреля 2012 г.

открытки по скетчу)

всем привет!! а у нас сегодня дождик))
поздравляю вас с праздником Благовещения! желаю тепла и света!
а я к вам со своими новыми работами.. вообще за последнее время я сделала их много, но все как-то не доберусь их выложить :) но обещаю как-то найти время для этого)

воскресенье, 1 апреля 2012 г.

о моих победах

ну вот, как и обещала.. вернулась, чтоб поделиться своими новостями!
во-первых,на этой неделе я получила огромную конфету от сестры! посылку я рассматривала дольше, чем получала ее на почте (хотя, сами понимаете, дело это не быстрое!).
какой же ассортимент цветов, подвесок, ленточек и много всего другого там был!
спасибо огромное!!! о таких материалах можно только мечтать!
раньше, когда кто-то выигрывал лотерею или призы, я от души радовалась, но даже и мечтать не могла, что когда-то сама смогу ощутить всю радость и те незабываемые ощущения, которые ты испытываешь, будучи победителем!
и вот оно случилось и со мной! сначала я выиграла конфету у Andrianna... в той конфете было все такое красивое...необходимое... одно другое дополняющее.. я все поглядывала на набор BoBunny в интернет-магазине и уже собиралась его покупать, как тут...

я сначала не поверила своим глазам,все время возвращалась в ее блог, чтоб убедиться еще раз, что там действительно победитель - я! *довольный смайлик*
но на этом, как оказалось, сюрпризы не заканчивались.. через пару дней я узнаю, что моя открытка вошла в топ-5 в блоге "Просто сделай". это моя первая победа! то, о чем мечтают все скрап-леди))))! всю неделю меня распирало только при мысли об этих двух невероятно радостных событиях!
но судьба знала, что приготовила мне еще один подарок... вчера вечером я узнала, что снова выиграла конфетку... на этот раз красивущая бумага от Раи!

чудеса действительно существуют, ведь иначе эти все события, стоящие рядом друг с другом, назвать невозможно!
пишу и как будто не со мной ))))
главное верить в них, несмотря ни на что! я всегда верю в лучшее и знаю, что это не пройдет без следа. плохое настроение всегда сменяется хорошим, так же, как и дожди заменяет солнечный свет. но вера в чудеса во мне непоколебима!
я верю в них и вы тоже верьте!
ведь однажды вы обязательно поймете, что пора и вам создавать такой же пост, как мой! ))))
весеннего вам настроения! и главное - победы над собой!