пятница, 31 августа 2012 г.

раз в году)

привет, друзья!
вчера был у меня такой вечерок...ничего скрапить я не планировала...разве что доделать старые заказы.. по мелочи.. поставить там свой штамп и приготовить их для того, чтоб окончательно отдать (хнык!))... но не тут-то было.. взяла я старенькую свою бумажку... крутила-вертела её.. пошла искать красивый скетч или тематическое задание... нашла... и кАААк понеслось!

суббота, 25 августа 2012 г.

свадебный декор + шкатулка

привет, друзья! свадебные приготовления продолжаются..пригласительных становится все больше, а сна все меньше )) вчера решили сделать еще для комплекта книгу пожеланий и посадочные карточки.
вырисовывается очень нежный набор!
покажу вам карточки для жениха и невесты, они сделаны из того же кружева, что и пригласительные...

четверг, 23 августа 2012 г.

свадебные пригласительные

привет, друзья!
свадьбы стремительно набирают обороты, август - как никак!)) впереди еще осень - пора молодоженов, золотой листвы, красивых белых платьев, зонтов, дождей и счастливых будней! но об этом попозже... а сегодня речь пойдет о свадебных пригласительных ;)
пригласительные - это ведь начало любого свадебного торжества! с них начинается сказка!)) мне приятно быть частью предсвадебных хлопот! ориентировочно нужно сделать 25 пригласительных для начала... из утонченного французского кружева... вам уже интересно?)) не буду томить! они сделаны из двух видов кружева )

воскресенье, 19 августа 2012 г.

много новых работ и фоток))

привет всем!
вчера выдалась плодотворная суббота, а точнее ее вечер и ночь)) сразу после работы я пришла домой и крепко уснула, зная, что впереди меня ждет много часов скрапа!!! и я не ошиблась)) и вдохновение не подвело)) в общем, как-то удачно все сложилось и сегодня я покажу вам результаты ночных стараний!))
в первую очередь это 3 открытки ко Дню Рождению. попросили сделать именно с такими надписями) не удивлю никого,если скажу,что последнее время основная часть моих открыток складывается все из того же набора BoBunny из конфетки))) увидев такую яркую бумагу, я не представляла, как буду с ней работать, но потом затянуло)) надеюсь, вам придутся по душе мои творения! вот первое из них))

среда, 15 августа 2012 г.

Границы возможного - в нашем уме.

именно такой лозунг носит Благотворительная ярмарка, которая пройдет в городе Новая Каховка 24 августа. я призываю всех неравнодушных рукодельниц нашей страны принять в ней участие!!!
живут в том городе две чудные девочки, красивые, талантливые, любимые, но...нездоровые! знаете, как беда... она ведь не приходит по заказу, она всегда сваливается на голову нежданно...так случилось и в этих семьях...

суббота, 11 августа 2012 г.

открытка "Водоросли"

привет, друзья! как бы ни хотелось нам осенней прохлады, но лето все-таки еще властвует и на здоровье!:) наверное, поэтому летняя тема как была, так и остается самой актуальной для нас - скраперов. вот и моя открытка из летней серии, а название ей - Водоросли :)

вторник, 7 августа 2012 г.

цветочная

привет всем! я сегодня с яркой цветущей открыткой)) делала ее из новой бумаги , которую выиграла в конфетке... вот такая сочная она!!! по-настоящему летняя :)
 рамочку кракелюрила.. впервые это со мной, результатом очень довольна)) смотрите сами

понедельник, 6 августа 2012 г.

открытка "Цифры"


всем привет! лето - прекрасная пора.. когда совершенно нет времени на интернет)) и так не хочется проводить время дома.. думаю, все со мной согласятся. давайте в последний летний месяц возьмем от этой чудесной поры все, что только можно и даже больше)
а летние вечера - это вообще отдельная история.. красивые сочные закаты ... легкая прохлада и какая-то беспечность... такое времяпровождение мы вполне заслужили после суровой зимы.. ))
а я к вам с открыткой, которой я дала название "Цифры"