среда, 29 января 2014 г.

Визитная карточка успешного союза

Привет, друзья!
За окном январь,а у меня дома царит настоящая свадебная, праздничная, торжественная атмосфера! А все потому, что я выполняю заказы, а именно.. правильно - свадебные.
Хочу рассказать про успешный союз, который выдержал ряд испытаний, выпавший на нашу долю в прошлом году... И тем не менее мы вместе, мы продолжаем работать и вдохновлять клиентов нашего и других городов. Ирина Полякова - фотограф, чьи работы много раз попадали во всевозможные крымские глянцевые журналы и в качестве декоратора по скрапу ею была выбрана именно я. Для меня это очень ценно и я не перестаю благодарить Бога каждый день отклоняюсь от начатого, пошла болтовня-философия))))....  
В очередной раз после свадебной съемки я трудилась над кружевным альбомом, как можно заметить из моего творчества кружево - неотъемлемая часть моей скраповой деятельности :)) 
Альбом внутри с магнитными листами, размера 21х28 см. 
Цветы из шифона заметно украшают изделие, придавая ему торжественный вид!
Я люблю трудиться над этими цветочками, уютно засевшись дома в компании с ножницами, иголкой, настольной лампой и хорошей музыкой :)
Молодожены выбирают именно такие фотоальбомы, наверное, из-за практичности.
Хотя демонстрационные альбомы у нас всевозможные, полностью скраповые в том числе.
Фото сделаны в кафе "Ваниль" и я с уверенностью могу сказать, что это альбомы уже стали визиткой карточкой нашего с Ирой сотрудничества.
Вот так альбом выглядит внутри.

врукн
Здесь можно увидеть, как бережно Ира вставляет фотоснимок в альбом, в ожидании невесты, которая придет забрать свою красоту.
Форзацы я декорирую скраповой бумагой. Стараюсь не повторяться,здесь мне захотелось сделать ярко-зеленую, и тем не менее она винтажная :))
Идея отдавать снимки именно в таких альбомах, пришла Ире. И вот уже второй год мы радуем молодоженов. Я искренне верю, что и фото, и сам альбом будет дарить им светлые эмоции на протяжении всей жизни и каждый раз, открывая его, они с замиранием сердца будут переноситься в тот самый день, когда родилась их семья :) И вспоминать нас добрым словом :))
В серию к альбому относится и книга пожеланий, и пригласительные, да и в общем, с таким кружевом можно сделать все, что захочется :) Но все бОльшую популярность набирают именно альбомы и пригласительные... 

вторник, 28 января 2014 г.

Возвращение блога Meaning Scrap

Всем привет!
У нас сегодня гололёд, снег с дождем...ААА, какой кошмар для наших-то краев)
Как чудесно, что я работаю дома, и в ближайшие дни у меня нет никаких (я надеюсь))) встреч с клиентами, потому что по улице передвигаться почти нереально.
Я хочу поделиться радостной новостью - наш блог Meaning Scrap снова в строю :))
Мы ненадолго уходили отдыхать, собирались с мыслями, но теперь мы вернулись с новыми идеями ;)
Сейчас у нас продолжается оригинальное задание "Закулисье", суть которого показать фотографию изделия до и после обработки! ))
Присоединяйтесь!
А Люба вновь радует нас позитивными баннерами, мне достался вот такой классный и я с превеликим удовольствием украшу им свой блог!
И жизнь моя прекрасна!
И весна скоро, тюльпаныыыы....))

среда, 22 января 2014 г.

Знакомство с тиснением)

Друзья, привет!
Мой свадебный сезон 2014 стартанул!))
Осваиваю бигшот - сегодня покажу вам классику пригласительных.Мне очень нравится результат, они такие нарядные, праздничные! Творить их - одно удовольствие!

понедельник, 20 января 2014 г.

О сладкой и несладкой жизни..

На днях мне пришло сообщение с просьбой о помощи... парень из нашего города столкнулся с серьезной проблемой - в 25 лет у него обнаружилась хроническая почечная недостаточность... Я кинула все силы, чтоб в феврале провести благотворительную ярмарку изделий ручной работы и передать ему все собранные средства... Сейчас пытаюсь решить вопрос с помещением.
Кстати, вчера сидела обновляла свой раздел "Во имя добрых дел",приглашаю сюда
Сделала рассылку в контакте среди мастеров по поводу предстоящего мероприятия, кто уже присылал мне свои изделия, сколько людей отозвалось!! 
И верится, что добро всегда побеждает!
И на душе спокойно и совесть чиста.
Сегодня льет дождь, я промокла до нитки, вернувшись домой, стояла в коридоре, улыбалась, как вода капала с моих волос, словно я только вышла из душа :))
На кухне меня ждут печеньки и горячий чай, я пошла согреваться :))

суббота, 18 января 2014 г.

Записные книжки+публикация+болтовня

Друзья, привет!
Как ваше настроение?
А у вас бывают такие дни, когда все очень переменчиво? С утра кажется плохо, а под вечер "прет" от счастья? :)) Вот какой-то несуразный у меня такой сейчас период... надеюсь, не затянется надолго, а то мне чревато показаться неадекватным человеком со стороны))
Год начался успешно - пошли заказы по чуть-чуть.
Я почему-то отсчёт по заказам именно так и провела, типа вот год закончился, те заказы остались там, а теперь все как с чистого листа...
Осваиваю новинки для себя.. Поскольку с блокнотами никак не подружусь, мне кажется, что в них, как и в открытках, должно быть много декора (на обложках), а вот покупатели считают совсем иначе, в этом я убедилась на выставке, кстати, скоро собираюсь на следующую (в канун 8 марта буду представлять свои работы в Симферополе).
А вот и мои малыши:

четверг, 9 января 2014 г.

С праздниками+отчет о выставке Артишоп

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Наступившим Новым Годом и Рождеством Христова!
Пускай ваши сердца будут согреты теплотой близких! Здоровья и бесконечного счастья!

***

У меня море событий - вы наверное, заметили мой новый дизайн блога?
Это часть подарка на ДР моей талантливой сестры :)
А ещё - в это почти до сих пор не верится - на тот же самый свой День Рождения второй частью подарка от неё стал БигШот!!!
Ураааа))))
Вот снимок с моего праздника!
Я вся в окружении цветов и подарков на заднем фоне :)