воскресенье, 22 ноября 2015 г.

О том, как практически исчезла необходимость вести бложик :(

Всем привет!!
Я и сама подзабросила свой блог :(   Захожу раз в год :)) 
Как же быстро все меняется... еще недавно активно участвовали в заданиях, постили по одной-две работы за раз...а сейчас столько социальных сетей появилось, что со временем уже блог перестал быть таким популярным... (( Я тоже, можно сказать, последние пару лет совсем перестала быть здесь постоянным гостем... На какой-то момент я выпадала из творческой жизни в силу разных ситуаций, настроений и обстоятельств.
Но я так соскучилась по своим девочкам-скрапулькам, с кем-то мы нашлись в инстаграме уже, а кого-то не могу найти и в бложиках нет совсем контактов :(

Поэтому всем моим стареньким подружкам сообщаю, что очень рада буду вам в иг: rio_evpatoria. И новым знакомым тоже! :)

А покажу сегодня открыточку.. Во мне по-прежнему живет любовь к милым бумажкам и цветочкам :))
Да, что-то меняется, а что-то навсегда остается неизменным)))
Буду стараться забегать почаще!!! Всем хорошего дня)))

вторник, 10 ноября 2015 г.

Про любовь

Всем привет!
Без любви ничего в жизни не имеет значения...Песни не рождаются без любви, люди не улыбаются, если в их сердце не живет любовь, даже яичница получается не такой вкусной, если готовится без любви...)
Я бы очень хотела, чтоб каждый человек на планете Земля и за ее пределами )) был счастлив в любви, был уверен, что рядом есть тот, кто любит его таким, какой он есть... чтоб радости жизни черпались в обычном воскресном чаепитии на двоих, чтоб тепло в сердце поселялось от совместной прогулки в осеннем парке в окружении помятой желтой листвы...
Любить - это великое чудо.. Я верю в любовь, в крепкую большую семью, в такую любовь, которая как нерушимая стена, способна противостоять всем жизненным преградам...
С большим трепетом я создавала эту шкатулку, девушка заказала ее для своего парня. Но заранее обсудив момент, что шкатулка совсем не должна быть строгой, мужской и т.п.

пятница, 6 ноября 2015 г.

Детский день рождения: футбольная тематика!

Всем привет!
Как давно я здесь не появлялась...хотя писать же я так люблю!!))
Поэтому давно хотелось черкнуть хотя бы пару слов в своем блоге, ну руки так и не доходили... за последний год происходило много разных событий ... я пробовала себя в разных оформлениях, затем у меня был творческий перерыв... или может даже кризис )))) но желание творить все равно берет верх, и если человек творческий, рано или поздно руки не смогут жить без ножниц, бумажек, клея... ну вы меня поняли )))
Одним из самых ярких воспоминаний и по масштабу больших проектов для меня стал летний кенди бар, который  я от идеи до полной реализации осилила сама ))) Это был день рождения у мальчика 6 лет... его мама сразу сказала, что полностью доверяет мне в выборе тематики...и на второй встрече было утверждено разработать футбол в традиционной цветовой гамме: черный+белый+зеленый... Вот тут то и понеслись мои бессонные ночи)))